Премьера песни "1000 миль" группы Би-2 состоялась в эфире Онлайн Радио Русский Рок NM.

Эта композиция, представляющая собой мелодичный рассказ о жизни Би-2, пришлась по вкусу поклонникам. Многим не терпелось услышать её вживую, но группа не успевала подготовить концертную версию из-за плотного графика Spirit-тура, для которого эта песня во многом символична.

Совсем скоро Андрею Малахову придется встретиться с участницей самого сексуального трио на российской эстраде не на очередном концерте или заказном корпоративе, а в зале суда.

И отвечать бессменному ведущему «Пусть говорят» придется за две статьи в своем глянцевом издании, где шла речь об Альбине Джанабаевой. Заметки, по мнению певицы, нарушают неприкосновенность ее частной жизни и наносят моральный вред.

Сергей Жуков снял клип на песню «Скажи зачем» с молодой группой USB. Несмотря на любовную лирику в тексте и чувственную мелодию, видеоработа оказалась весьма ироничной. Сюжет клипа раскрывает все грани школьных романтических отношений и совершенно немыслимых перемен в жизни выпускников спустя многие годы после их «последнего звонка». 

Мы уже знаем, что RZA снимает свой первый фильм - с 20-миллионным бюджетом и Квентином Тарантино в качестве продюсера. Вполне логично, что маэстро взял на себя и запись саундтрека к картине, вдохновленной старыми кунг-фу боевиками.